Мамы – рукодельницы

Сегодня рукоделие стало модным видом хобби. С древности женщины увлекаются рукоделием. Одним из самых популярных видов рукоделия можно назвать вязание … Во все времена цветы признавались самым лучшим элементом декора в одежде и интерьере, к сожалению, красота живых букетов недолговечна. Отличной альтернативой свежим цветам могут стать вязаные, ведь при помощи крючка, ниток и умелых рук можно создать практически точные их копии. А вот наши читатели – мамы – Мухамадуллина Райса и Гильмиярова Фамдия, создают именно такие цветы. Вязание – их увлекательное хобби. Поздравляем вас с прекрасным праздником – Днем Матери! Пусть ваши руки творят чудеса, которыми будут все восхищаться.