ПУШКИНСКАЯ КАРТА

Веди себя культурно… веди себя на концерт, в театр…

Инструкция по применению
Программа «Пушкинская карта», инициированная Президентом России, направленная на популяризацию культуры среди молодых людей, стартовала в России с 1 сентября 2021 г. На карту перечисляется 3000 рублей от государства, и их нужно потратить до 1 января 2022 года. Как планируется, еще 5000 рублей – на культурный досуг в следующем 2022 году.

Как принять участие в программе и получить «Пушкинскую карту»? Зарегистрироваться на портале «Госуслуги».
Подтвердить учетную запись.
Установить мобильное приложение «Госуслуги. Культура».
Получить «Пушкинскую карту» — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир».
Выбрать мероприятие из афиши в приложении или на сайтах муниципальных учреждений культуры.
Купить билет в приложении, на сайте или в кассе.
ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ https://www.culture.ru/pushkinskaya-karta