Акция «Меняем сигареты на конфеты»

Курение – пагубная привычка, которая прочно вошла в повседневную жизнь большинства жителей планеты. С каждым годом растет количество людей, добровольно сокращающих свою жизнь и покидающих этот мир намного раньше положенного срока. … Каждый третий четверг ноября – Международный день отказа от курения.
17 ноября библиотекари совместно со специалистом по делам молодежи провели акцию «Меняем сигареты на конфеты». В ходе акции жителям села было предложено отказаться от своей пагубной привычки – курить, поменяв сигареты на конфеты. Участники акции раздали буклеты и памятки о вреде курения.