“Смех продлевает жизнь”

Научно доказано, что смех продлевает жизнь. «Будем спасать мир всеми возможными средствами, в том числе юморесками. Конечно же, для юмориста главная награда – это улыбка. А улыбка, как известно, всем к лицу! Юмор интернационален, он понятен всем, а значит – сближает народы» – пишет известный уфимский писатель, мастер слова Леонид Алексеевич Соколов.
А мы предлагаем вам смеяться без остановки вместе с лучшими юмористическими книгами всех времен – это юмористические рассказы А.П.Чехова, «Автограф» Леонида Соколова, известного уфимского писателя-сатириста, «Голубая книга», «Веселая жизнь» Михаила Зощенко, «Юмористические рассказы» Надежды Тэффи – жемчужины русской женской юмористической прозы , юмористическая повесть К.Джерома «Трое в лодке, не считая собаки» и знакомая каждому с детства «Приключения Незнайки и его друзей».К книгам детства всегда приятно возвращаться. Как писал Клайв Льюис: «Но когда-нибудь ты дорастешь до такого дня, когда вновь начнешь читать сказки».
Здесь вы найдете истории о самых разных персонажах: чопорных аристократах и простых работягах, положительных героях и неоднозначных, а также многих других.
Смейтесь над ними вместе с нами и дарите хорошее настроение всем вокруг!