С книгой в год семьи

В рамках Года семьи в библиотеке оформлена книжная выставка «Дружная семья – опора страны». На выставке представлены книги, посвященные семейным отношениям, воспитанию детей, о семейных династиях и психологии семейных отношений. Через чтение и изучение книг читатели узнают о различных аспектах семейной жизни.
В разделе «Семейные трудовые династии» представлены папки о семейных трудовых династиях села – это о тех, кто из поколения в поколение передаёт любовь и уважение к своей профессии.
На детском абонементе действует яркая, красочная выставка «Под семейным зонтиком». На выставке представлены книги для юных читателей. Такие яркие, красочные! Разве можно пройти мимо выставки? Так и просятся книжки в руки, так и хочется их взять, раскрыть, начать читать! Также представленные книги на выставке помогут организовать активный семейный отдых, занимаясь любимым увлечением семьи. Ведь время, проведенное с семьей, бесценно.
Выставки в течении всего года будут обновляться и дополняться новыми книгами.