Павловка моделле ауыл китапханаһы
«Нуриман үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы» муниципаль бюджет учреждениеһының
12-нсе филиалы

Туризмды hәм ял итеүҙе үҫтереү өсөн төбәк мәғлүмәте үҙәге
Павловская сельская модельная библиотека Филиал №12 муниципального бюджетного учреждения «Нуримановская централизованная библиотечная система»
Региональный информационный центр в поддержку развития туризма и отдыха
тел. +7 (347-76) 2-16-76, e-mail: pav-biblioteka@yandex.ru

День мультфильмов «Зимние и новогодние мультики»

Зимние каникулы — это пора беззаботного и веселого отдыха для детей, время волшебства. Во время зимних каникул становится очень актуально смотреть разные новогодние мультфильмы, которые создают хорошее настроение.
Сегодня, 8 января, в библиотеке прошел день мультфильмов «Зимние и новогодние мультики». Детям были предложены экранизации мультфильмов: «Девочка – Снегурочка», «Зима в Простоквашино». Мультпросмотр очень понравился нашим первоклассникам. Новогодние мультфильмы дали им возможность снова поверить в чудеса и в то, что добрые силы всегда побеждают.