«Зима – пора чудес»

Зима – чудесная пора! Именно эта пора года любима детьми, и это не удивительно, ведь зимняя природа напоминает сказку…
11 января сотрудники библиотеки для учащихся 5«А» класса (кл.рук. Бекузина Т.В.) провели развлекательную программу «Зима – пора чудес».
Для участия в развлекательной программе ребята разделились на две команды – «Снеговички» и «Ёлочки». Они с удовольствием приняли участие в интересных играх и конкурсах: «Елки бывают…», «Снежки», «Алфавит» «Фанты с сюрпризом», «Прикрепи снеговику нос», отгадывали зимние загадки.
Программа прошла очень весело, шумно и забавно, ребята получили много позитивных эмоций, хорошее настроение и сладкие призы.