Здравствуй, сентябрь!

Первым осенним днем мы празднуем один из самых светлых праздников года. И самых удивительных: повторяясь из года в год, он каждый раз – открытие. Для первоклассников он «открывает» школу, вчерашних школьников превращает в студентов. По статистике в нашей стране учится каждый третий. Дорога к знаниям открыта перед каждым, было бы желание! Мы празднуем сентябрь – начало большого труда и для тех, кто учится, и для тех, кто учит.
Поздравляем с праздником учителей и учеников! Больших и маленьких!
В библиотеке ко Дню ЗНАНИЙ оформлена выставка «ПРАЗДНИК СЕНТЯБРЯ! Интересные книги ждут вас в библиотеке, друзья!