«Снова сентябрь…»

1 сентября для учащихся Детской школы искусств села Павловка прошла познавательно – игровая программа под названием «Снова сентябрь…». Ведущие мероприятия поздравили с началом учебного года всех ребят, для которых это очередной школьный праздник и тех, для кого это последний праздник – это выпускники, можно сказать – гордость школы, первоклассников, которые первый раз пришли в школу. И сегодня они переступят порог школы и попадут в прекрасный, завораживающий и таинственный мир искусства!
В ходе программы ребята прочитали стихи, отгадывали загадки, поиграли в игры-потешки «Музыкальная карусель», «Кто на чем играет?» и в шуточную игру «Быстрый ластик»
В завершение мероприятия библиотекари пожелали учащимся успехов в учебе, творческого вдохновения, новых побед в творческих конкурсах!