Виртуальная экскурсия «Семь чудес Башкортостана»

«Башкортостан – это одна из самых красивых республик России, которая отличается от других своей неповторимой природой и есть потрясающие семь чудес Республики.
В библиотеке для детей прошла виртуальная экскурсия «Семь чудес Башкортостана». Ребята познакомились с достопримечательностями, а точнее с семью чудесами родного края. В золотой список семи достопримечательностей – чудес Башкортостана вошли: башкирский мед, курай, эпос “Урал-батыр”, пещера Шульган-таш, гора Янган-тау, Красноусольские минеральные источники, памятник Салавату Юлаеву.
В завершение мероприятия ребята посмотрели анимационный фильм по мотивам эпоса «Урал Батыр».