«Путешествие в Страну Знаний»

1 сентября для учащихся Детской школы искусств села Павловка прошла игровая программа «Путешествие в Страну Знаний». Ведущая мероприятия поздравила всех ребят с началом учебного года и предложила совершить путешествие по удивительной, полной чудес и загадок, Стране Знаний. Ребята с удовольствием отправились по станциям «Музыкальные загадки», «Музыкальные ребусы», «Литературная», «Музыкальный кинотеатр», «Пантомима», «Анаграммы», «Прилежная». Встреча получилась интересной, весёлой и познавательной.
В завершение мероприятия библиотекарь пожелала учащимся успехов в учебе, творческого вдохновения, новых побед в творческих конкурсах!