“Весенний сувенир”

Накануне Международного женского дня в Павловском Доме культуры состоялся праздничный концерт “Весенний сувенир”, посвященный лучшей половине человечества – женщинам. Для милых дам в этот вечер исполняли свои самые лучшие песни творческие коллективы – “Веретенце”, “Ак тирмә”, “Калейдоскоп”, “Карамельки” и сольные исполнители дома культуры.Свои трогательные поздравления мамам подарили воспитанники детского сада “Светлячок”. Зрители тепло приветствовали аплодисментами всех артистов.
Собравшихся в зале женщин поздравили Глава сельского поселения Усманов Алик Максутович и председатель совета ветеранов, руководитель клуба «Ағинәйҙәр» – Акдавлетова Зугра Абдулгалимовна.
Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!