Праздничный концерт, посвященный Дню работника культуры

24 марта в районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры и 55-летнему юбилею Нуримановской детской школы искусств. Глава администрации МР Нуримановский район РБ поздравил детскую школу искусств со знаменательной датой и вручил ведомственные награды отличившимся работникам культуры.
Теплые слова поздравления и цветы работники культуры на мероприятии принимали от заместителя главы администрации МР Нуримановский район РБ, начальника МКУ Отдела культуры, директора Нуримановской ДШИ.
Приятная церемония награждения сопровождалась концертными номерами преподавателей и учеников школы искусств и артистов районного дома культуры.