17 февраля – Всемирный день доброты

Ежегодное празднование Всемирного дня доброты 17 февраля стало устоявшейся традицией во многих странах. Не секрет, что в современном высокотехнологичном и высокоскоростном мире, где все чаще чувства и моральные качества людей отходят на второй план, доброты между людьми становится все меньше — факт, к сожалению, вполне очевидныПоэтому сегодняшний праздник — это еще один повод вспомнить о доброте как о качестве и категории человеотношений, объединить движения доброты, существующие в разных странах, чтобы помочь людям осознать, что делать добрые дела совсем не сложно, а результаты добрых дел и поступков огромны.