Игровая программа «Старый Новый год»

Старый Новый год не только дает окунуться в праздничную атмосферу, но это и возможность ещё раз вспомнить народные обряды и традиции.
14 января для детей прошла зимняя познавательно-игровая программа «Старый Новый год». Этот удивительный праздник стал для детей заключительным этапом новогодних каникул. Гостем праздника был символ года – «Тигр». Ведущие познакомили присутствующих с историей появления этого праздника, провели веселые конкурсы – «Погреемся у печки», «Ведьмина метёлка», «Перетяни ленточку», «Неуловимые валенки», загадывали загадки о зиме. В игре «Горшочек с вершочек, скажи нам, дружочек» участники из горшка выбирали листочки с предсказаниями на новый год.
Гости зарядились оптимизмом и хорошим настроением. Мероприятие прошло в теплой душевной атмосфере.