Выставка «День памяти Пушкина»

10 февраля – День памяти великого русского поэта, писателя и драматурга Александра Сергеевича Пушкина. Эта памятная дата трагична, ведь в этот день в 1837 году скончался гениальный русский поэт. Было ему всего 37 лет, и умер Пушкин от смертельного ранения, которое получил во время дуэли с Дантесом. Но память о нем бессмертна. Пушкина по-прежнему читают, а интерес к его творчеству не ослабевает.
Накануне дня памяти великого русского поэта в библиотеке для читателей оформлена выставка «День памяти Пушкина». На выставке представлены художественные произведения, любимые всеми поколениями стихи поэта, сказки, а также книги о жизни и творчестве А.С.Пушкина.Читатели библиотеки смогли вспомнить любимые стихи поэта, а дети –  сказки. Выставка получилась яркой и интересной.