Час здоровья «Дорога к долголетию»

Для участников клуба «Айгуль» и активных участников мероприятий был проведен час здоровья «Дорога к долголетию». В программе часа участники с удовольствием прошлись скандинавской ходьбой, которая оказывает позитивный эффект на руки, плечи и мышцы спины, выполнили физические упражнения под руководством Наили Насыровой. Мероприятие было направлено на укрепление физического здоровья: мотивации к ведению здорового образа жизни, профилактику заболеваний, на популяризацию занятий на свежем воздухе, продление активного долголетия.