Интеллектуальная квиз-игра «Clever Show»

В рамках проекта «Пушкинская карта» 22 декабря в Павловской сельской модельной библиотеке прошла квиз-игра «Clever Show» – «Умное шоу».
Разделившись на две команды: «Владыки знаний» и «Самые дружные» выбрали капитанов. Игроки команд прошли через несколько раундов, отвечая на вопросы из разных отраслей знаний, а именно: «Эрудит», «Умная сова», «Обо всем на свете». В конкурсах «Где логика?», «Ах, вернисаж!» игроки угадывали ответ по предметам: картинкам-ассоциациям, проявив недюжинную смекалку, интуицию и логику.
В игре ребята расширили, показали и закрепили, знания по темам географии и истории страны, о великих личностях, истории слова и литературы.
Игра прошла на высоком эмоциональном подъёме, с высоким темпом. Наблюдалась сплоченность ребят, повышенный познавательный интерес.
Победители и участники были награждены приятными новогодними призами.
Отдельная благодарность классному руководителю Гайтановой Л.Ф. от руководителя библиотечной системы Шайхлисламовой Э.А. за активное участие в мероприятиях библиотеки.