Литературно-музыкальный вечер «Сердце матери!»

Литературно – музыкальный вечер «Сердце матери!», посвященный Дню матери, прошёл в Павловском сельском многофункциональном клубе. Подготовленные вокальные номера и танцевальные композиции подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций!
Со сцены звучали стихи и песни, а также задорные частушки, весёлые танцы. Все выступления были в этот день наполнены чувствами, обволакивая нежностью и теплом.

Потрясающую энергетику и мощный заряд позитива зрителям обеспечил танцевальный кружок “Танцевальное конфетти” (руководитель Гайнанова И.Ф.), младший коллектив «Бусинки», и старший «Тип-топ. Выступления самых маленьких артистов – воспитанников детского сада “Светлячок” (муз. рук. Наумова О.Н и Горшенина В.) нашли отклик в душе и сердце каждого из присутствовавших в зале!

Для зрителей выступил уже полюбившийся всем  детский фольклорный ансамбль «Калинки-Малинки», народный ансамбль «Веретёнце», коллектив русской песни «Рябинушки» (руководитель Наумова О.Н), фольклорный ансамбль “Ак тирмя”, семейный ансамбль сестёр Абдулмановых , и новый ансамбль танца «Селяночка» (рук. Слободчикова З.Ф)

Также порадовали зрителей учащиеся 1 класса начальной школы (Якупова О.И.)  В исполнении Марины Яриной прозвучала сказка Е.Старишко «Маленький зайчонок», нежно и трогательно исполнила песню Лутфуллина Танзиля.

Глава администрации СП Павловский сельсовет Усманов А.М. поздравил всех мам с замечательным праздником! Выразил признательность женщинам – мамам за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелал здоровья, успехов счастья, и мирного неба. Ярким финалом мероприятия стало выступление – пародии артистов эстрады и выходом на сцену всех участников мероприятия. В зрительном зале в это время  всем мамам и бабушкам дети дарили  цветы и открытки в виде сердец.
Праздничный вечер сопровождался красочной слайд-презентацией  (Хаматова Л.Ф.)  Артисты искренне и самоотверженно дарили свое творчество! С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением.