«Любимая сердцем земля»

Краеведение. Новые книги.
«Любимая сердцем земля»

В библиотеку поступили книги Валеева Разифа Гафуановича.
Автор книг “Бугры и кочки моего детства” и “Легко ли солдатом быть?” родился в деревне Буляк Нуримановского района. В своих изданиях описывает личные воспоминания о жизни молодых людей в послевоенное время.
В книге «Бугры и кочки судьбы моей» автор пишет: «В моей судьбе было много разного размера “кочек”, которые мне приходилось преодолевать, но и много было интересных и непростых дел. Я считаю себя счастливым человеком, потому что мне везло на интересных и значимых людей, которые меня воспринимали с должным интересом…могу делать для себя вывод, что я не совсем зря использовал отпущенное кем –то время на этой земле.»
В книге «Легко ли солдатом быть?” автор старался показать новому поколению то, как относились раньше люди к Армии, как и чем они жили, и самое главное, на нескольких примерах обычных солдат того времени хотел показать, на чем и на ком держится наша Страна, которую защищали и защищают настоящие мужчины – солдаты.
Приглашаем вас в библиотеку за книгами!
Эти книги интересно почитать!