Акция «Книги на дом»

В рамках акции «Книги на дом», библиотека принимает участие в реализации программы «Доступная среда», тем самым осуществляем библиотечное обслуживание людей с ограничениями здоровья. Выражая свое уважение, 19 ноября посетили своих читателей, обслуживаемых на дому, с книгами и журналами. Приходя на дом, знакомили читателя с новыми поступлениями литературы, новыми журналами.

Книгоношество способствует сохранению числа пользователей библиотеки, а также играет гуманную роль, помогая пожилым и людям с ограниченными возможностями сохранить социальные связи, реализуемые через чтение и общение.