«Добрые сказки моей семьи»

#Библионочь2024
«Добрые сказки моей семьи»
В рамках акции «Библионочь -2024» в библиотеку на волшебное сказочное мероприятие «Добрые сказки моей семьи» собрались дети, с мамами и бабушками.
Присутствующие вместе со сказочными персонажами – Бабой – Ягой, Машенькой и Медведем окунулись в сказочную атмосферу вечера. Оригинальная постановка, закрученный сюжет подарили детям и родителям незабываемые впечатления.
Ребята и родители с удовольствием выполняли задания, отвечали на вопросы, сказочной викторины, которые для них приготовили сказочные герои, проявили свои творческие таланты, инсценировали сказку «Репка».
Все семьи прочитали свои любимые сказки. Дети с удовольствием приняли участие в мастер-классе «Карандаш – закладка».
Маша пригласила всех гостей в чайную «У самовара» со словами:
Сядем рядом, выпьем чаю,
Как без чая не пойму…
В завершении мероприятия все семьи были награждены грамотами за участие во Всероссийской акции «Библионочь -2024. Читаем всей семьей»
Праздник удался, уходили семьи очень довольные, надеясь на скорые интересные встречи в Стране Сказок, Чудес и Волшебства, ведь библиотекари всегда готовы подарить читателям радость общения с книгой!