“Весеннее настроение”

7 марта прошел литературно – музыкальный вечер “Весеннее настроение”, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.
В фойе, гостей встречал ансамбль русских народных инструментов “Задоринка” и “Скоморохи”, руководитель Искандарова Е.В. в исполнении ансамблей прозвучали обработки русских народных песен композиторов: В.Андреева, А.Александрова. Также была организована праздничная выставка рисунка «Образ мамочки моей» художественно-графического отделения ДШИ, и каждая женщина могла сделать фото на память на оформленной фотозоне.
Зрительный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.
Тепло поприветствовали всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и красоты Глава администрации СП Павловский сельсовет Усманов А.М. и председатель женсовета с.Павловка Маликова З.Г.
Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Праздничный концерт сопровождался красочной презентацией, подготовленной ведущим библиотекарем Хаматовой Л.Ф.