Весёлый час «Путешествие в страну знаний»

#ДеньЗнаний
1 сентября библиотеку посетили активные читатели, которые приняли участие в веселом мероприятии «Путешествие в страну знаний».
Библиотекари поздравили ребят с Днем знаний – началом нового учебного года и пожелали, чтоб в библиотеке было светло от желания множить свои знания и умения. Ведь недаром говорят, что чтение–лучшее учение. А книги рассказывают буквально обо всём на свете – нет такого вопроса, такой темы, по которым не было написано книг. Книги, как мудрые, добрые друзья, вводят в удивительный мир. Читая книги становишься умнее, сильнее, добрее. Поэтому права пословица, в которой говорится: «Кто много читает, тот много знает». Наши читатели вспомнили книги, которые они прочитали летом и отгадывали имена героев, о которых идет речь в стихах. Появление Незнайки украсил наш праздник.