Литературно – музыкальный вечер «Возраст осени прекрасный»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это День уважения людей старшего поколения.
В рамках Международного дня пожилых людей в библиотеке прошел литературно – музыкальный вечер «Возраст осени прекрасный». Гости праздника услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес. Одной из составных частей праздника стала поэзия: прозвучали стихи  Л. Щипахиной, А. Дементьева, Л. Рубальской. Очень эмоционально прозвучал стих Ларисы Рубальской «Годы идут» в прочтении Альфии Меркульевой.
С музыкальными номерами выступили участники художественной самодеятельности – Шагдамова А.Г., Лутфуллина Т.М., преподаватель ДШИ  Искандарова Е.В.

.