Игровое ассорти «Книга дарит праздник»

Книга – это самая большая в мире сокровищница, хранящая в себе богатства всех народов. С детских лет книга становится нашим постоянным и неизменным спутником в жизни. Всю жизнь она помогает нам работать, учиться, мечтать, отдыхать.
8 августа работники культуры совместно со специалистом по работе с молодежью для ребят летней площадки «Семицветик» провели игровое ассорти «Книга дарит праздник». В гости к ребятам пришли сказочные герои – Маша и Медведь. Вместе с детьми они отправились в увлекательное путешествие по Книжной стране, где их ждали интересные викторины по сказкам, конкурсы: «Любимые герои», «Игра-путаница», «Вопросы на привале», «Чепуха», эстафета с мячом «Сказочный круг».
Праздник прошёл шумно, весело и активно. Ребята получили много положительных эмоций, играли и показали свои знания!