Литературная акция “Давайте Пушкина читать…”

А.Пушкин – гордость России. Мы должны гордиться именем великого поэта, подарившего нам такое богатое культурное наследие.
С 3 июня по 6 июня прошла литературная акция «Давайте Пушкина читать…». В этом году акция приурочена к 220-летию со дня рождения прославленного поэта и призвана способствовать привлечению большего числа детей, подростков и молодёжи к вдумчивому и творческому осмыслению наследия А. С. Пушкина. Читатели библиотеки и жители села смогут очередной раз прикоснуться к творчеству поэта, к его великой строке – прочитают любимые стихотворения Александра Пушкина.
Сотрудники библиотеки раздали закладки с информацией о поэте и небольшим отрывком из произведения А.С.Пушкина