ПОБЕДЫ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ДЕНЬ

В рамках празднования 77-годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне в селе Павловка прошла акция «Бессмертный полк» и состоялся торжественный митинг.
Праздничную программу открыли ведущие Марина Ярина и Кирилл Безматерных.
На площади собралось много жителей и гостей села, труженики тыла, вдовы, дети войны, учащиеся школы. Все они пришли, чтобы почтить память тех, кто защищал нашу Родину в тяжёлые военные годы.
На митинге перед собравшимися выступили глава Глава администрации сельского поселения Павловский сельсовет Усманов Алик Максутович и председатель Совета ветеранов Акдавлетова Зугря Абдулгалимовна.
По традиции, в память о погибших в Великой Отечественной войне, организации села Павловка возложили венки и цветы к обелиску. Память погибших в Великой Отечественной войне почтили минутой молчания.
Перед митингом, волонтёры раздали георгиевские ленточки.
Желающие смогли отведать солдатскую кашу.
В праздничную программу мероприятия вошли стихи и песни о войне в исполнении русского народного ансамбля “Веретёнце”, башкирского фольклорного коллектива “Аҡ тирмә”, детские коллективы “Калейдоскоп”, ” Карамелька”, воспитанники и работники детского сада “Светлячок” и учащихся школы.
Сегодня в селе, увы, не осталось в живых ни одного ветерана Великой Отечественной войны. Память о них останется в сердцах живых.