«Русский солдат – умом и силой богат»

В преддверии Дня Защитника Отечества сотрудниками библиотеки для учащихся 3 «В» класса (кл.руководитель Р.Р.Тимергалиева) проведена конкурсно-игровая программа «Русский солдат – умом и силой богат». Перед началом программы библиотекари поздравили будущих защитников Отечества с праздником. Затем мальчики, разделившись на две команды «Ловкие» и «Смелые», соревновались между собой в силе, ловкости и смекалке. А оценивали мальчиков девочки. Будущие защитники проявили свою ловкость, смелость и силу в конкурсах: «Меткий стрелок», «Разведчики», «А когда на море качка», «Переправа», «Кто больше соберет боеприпасов», «Богатырская силушка», «Секретная шифровка».
В результате состязаний победила команда «Ловкие».

Мероприятие прошло в веселой и дружеской атмосфере.