Павловка моделле ауыл китапханаһы
«Нуриман үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы» муниципаль бюджет учреждениеһының
12-нсе филиалы

Туризмды hәм ял итеүҙе үҫтереү өсөн төбәк мәғлүмәте үҙәге
Павловская сельская модельная библиотека Филиал №12 муниципального бюджетного учреждения «Нуримановская централизованная библиотечная система»
Региональный информационный центр в поддержку развития туризма и отдыха
тел. +7 (347-76) 2-16-76, e-mail: pav-biblioteka@yandex.ru

Фотопрогулка «По улицам родного села»

В целях знакомства с нашей малой Родиной совместно со специалистом по делам молодежи Миннулиной Е.А с ребятами, посещающими летнюю площадку «Семицветик» совершили фотопрогулку «По улицам родного села».
А развитие патриотизма и любви к своей малой родине – есть главное основополагающее в развитии личности подростка. Конечно, дети много раз ходили по улицам родного села и много раз проходили мимо важнейших мест инфраструктуры. Но экскурсия со взрослыми всегда актуальна. Она позволяет получить знания о своем селе, развивает внимание, наблюдательность, расширяет кругозор детей. Они узнали, что улицы Веденеева и Графтио названы в честь ученых энергетиков, а центральная улица села названа именем общественного деятеля, историка Карла Маркса. На этой улице ребятам понравились красивые дома.
Фотопрогулка по родному селу понравилась, и они предложили совершить в дальнейшем новые маршруты по достопримечательным местам, о которых им хотелось бы узнать больше.