Павловка моделле ауыл китапханаһы
«Нуриман үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы» муниципаль бюджет учреждениеһының
12-нсе филиалы

Туризмды hәм ял итеүҙе үҫтереү өсөн төбәк мәғлүмәте үҙәге
Павловская сельская модельная библиотека Филиал №12 муниципального бюджетного учреждения «Нуримановская централизованная библиотечная система»
Региональный информационный центр в поддержку развития туризма и отдыха
тел. +7 (347-76) 2-16-76, e-mail: pav-biblioteka@yandex.ru

“Вместе почитаем – вместе поиграем”

На улице сегодня жарко, а в стенах библиотеки уютно и прохладно. Здесь собрались юные читатели, чтобы весело и с пользой провести время. Игра – это интересный способ увлечь ребят, предоставив им возможность выбора. Она в равной мере способствует приобретению знаний, а также развивает у многих качества личности. В ходе мероприятия дети отгадывали загадки о сказочных героях и сыграли в игру «Сказочное лото». Мальчишки играли в игру «Морской бой», а любителей шашек увлекла игра в шашки. Ведь игра в шашки приносит пользу и может увлечь даже не заинтересованного. В заключении мероприятия дети выбрали книги, для чтения на дом.