Павловка моделле ауыл китапханаһы
«Нуриман үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы» муниципаль бюджет учреждениеһының
12-нсе филиалы

Туризмды hәм ял итеүҙе үҫтереү өсөн төбәк мәғлүмәте үҙәге
Павловская сельская модельная библиотека Филиал №12 муниципального бюджетного учреждения «Нуримановская централизованная библиотечная система»
Региональный информационный центр в поддержку развития туризма и отдыха
тел. +7 (347-76) 2-16-76, e-mail: pav-biblioteka@yandex.ru

Мастер-класс “Новогодний венок”

В Павловской сельской модельной библиотеке в рамках проекта «Пушкинская карта» для учащихся 10А класса (кл. рук. Гайтанова Л.Ф.) был проведён мастер-класс “Новогодний венок”.
Венок издавна украшает дом и изготавливать его можно всей семьей или с друзьями, что очень сближает всех. За основу взяли картон и искусственные еловые ветки, а для декора сосновые шишки, шарики, колокольчик, красные ленточки. Все изготовили красивые новогодние венки по своему вкусу. Все материалы предоставлялись.
Участники мастер-класса получили заряд хорошего настроения, а новогодние венки станут красивым убранством дома.