Павловка моделле ауыл китапханаһы
«Нуриман үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы» муниципаль бюджет учреждениеһының
12-нсе филиалы

Туризмды hәм ял итеүҙе үҫтереү өсөн төбәк мәғлүмәте үҙәге
Павловская сельская модельная библиотека Филиал №12 муниципального бюджетного учреждения «Нуримановская централизованная библиотечная система»
Региональный информационный центр в поддержку развития туризма и отдыха
тел. +7 (347-76) 2-16-76, e-mail: pav-biblioteka@yandex.ru

Международный день инвалидов. «Капелькой тепла согреем душу”

#3декабряМеждународныйденьинвалидов
«Капелькой тепла согреем душу”
Накануне Международного дня инвалидов, сотрудники библиотеки организовали акцию «Капелькой тепла согреем душу». В рамках акции библиотекари посетили семью Мухамадуллиных. Они живут рядом с нами, являясь примером для подражания, их сила духа одерживает победу над физическими недугами. Гульнара пишет душевные стихи, которые поражают искренностью, добротой, любовью к родителям, к родной природе. Она не только пишет стихи, она еще и вяжет нежные мягкие игрушки, красивые шкатулки. Мама Гульнары – Райса Гизитдиновна тоже рукодельница, связанные её руками цветы украшают все комнаты в их уютном доме. А еще она уже связала милых, симпатичных дракончиков, потому что по восточному календарю в 2024 году наступает год Дракона.
Выражая свое искреннее уважение, библиотекари пожелали доброго здоровья, терпения, веры, надежды, а Гульнаре новых творческих успехов.