“К книге и чтению – через досуг и общение”

26 мая Павловская сельская модельная библиотека в очередной раз присоединилась к Всероссийской ежегодной акции в поддержку чтения «Библионочь – 2023», которая проходит под девизом «Читаем вместе».

В библиотеке для любителей чтения прошел библиомикс «К книге и чтению – через досуг и общение». Взрослые и дети приятно провели время, принимая участие в конкурсах «Следствие ведут знатоки», «Сказка за сказкой», «Буримэ», «Ромашка», «Сказка стала былью». Дети с удовольствием инсценировали русскую народную сказку «Репка», прочитали  стихотворение «Как  хорошо   уметь  читать».

Во   время мероприятия действовало библио – кафе «Книжное пространство» и фотозона «Гордое имя – Учитель».