«Добрый и весёлый Сергей Михалков»

К 110 – летию со дня рождения Сергея Михалкова прошел обзор книжной выставки «Добрый и весёлый Сергей Михалков».
Библиотекари рассказали ребятам биографию и творческий путь Сергея Михалкова, а также о детстве поэта, о том, как он начал писать стихи, и что он является создателем текста гимна Российской Федерации.
Любимые герои Сергея Михалкова, на которой представлены произведения, любимые не одним поколением юных читателей. Это красочно иллюстрированные книги про доброго великана Дядю Степу, сборники стихов, сказки. Книги Сергея Владимировича веселые, умные по-прежнему, несмотря на их солидный возраст, продолжают жить и радовать новых читателей.