“Весеннее настроение”

Праздничное мероприятие, которое прошло 6 марта в Павловском Доме культуры стало одним из приятных событий для женщин села. Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. А программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Свои трогательные поздравления мамам подарили воспитанники детского сада «Светлячок»” (муз. рук. Наумова). Заряд позитива зрителям обеспечил танцевальный кружок “Танцевальное конфетти” (руководитель Гайнанова И.Ф.) – младший коллектив «Бусинки», и старший «Тип-топ.
Душевные песни прозвучали в честь женщин в исполнении Фахретдинова Фарита, народного ансамбля «Веретёнце», коллектива русской песни «Рябинушка», фольклорный ансамбль “Ак тирмя”.
А новый ансамбль танца «Селяночка» представили зажигательный танец «Бабушки – заюшки». С самых первых секунд их выступление подарило улыбки и отличное настроение. Стильные костюмы, весёлая песня и жизненная энергия каждой из участниц сделали номер удивительно добрым и ярким.
Все артисты искренне и самоотверженно дарили свое творчество!
Праздничный вечер сопровождался красочной слайд-презентацией (Хаматова Л.Ф.)