Час весёлых забав

Зима – это чудесные праздники, долгие каникулы для детей и взрослых, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и в домах культуры.
6 января прошел час веселых забав «Новогоднее настроение».
Волшебная шкатулка, которую нашли под ёлкой, приготовила много интересных заданий и сюрпризов. В ходе игровой программы ребята участвовали в конкурсах: «Музыкальные загадки», «Угадай мелодию», «Музыкальные инструменты», «Музыкальный мяч», «Мы – артисты». А во время музыкальной паузы играли в игры «Зайчата», «Бабки Ёжки», «Посох Деда Мороза». День весёлых затей прошёл действительно весело и подарил участникам хорошее настроение. В завершении программы все получили сладкие призы за активное участие.