«Зимние забавы»

Новогодние каникулы – это лучшее время для зимних игр, ведь зимние забавы способны сделать холодное время года веселым и незабываемым.
«Зимние забавы» – под таким названием 4 января для детей прошла конкурсно-игровая программа.
Разбившись на две команды – «Снеговики» и «Снежинки», ребята соревновались друг с другом в веселых играх и конкурсах. Вначале командам для разминки была предложена зимняя викторина, где ребята наперебой отгадывали зимние загадки и отвечали на вопросы. Ребята отправились в увлекательный и весёлый игровой мир, где смогли показать свою ловкость, выносливость, быстроту. Они с удовольствием участвовали в играх и конкурсах: «На метле», «Зайчики», «Снежки», «Репка», «Снежные фигуры», «Ручеек».
Мероприятие прошло интересно и весело. Все участники получили заряд бодрости, отличного настроения, ну и, конечно же, сладкие призы.