«Если добрый ты – это хорошо!»

В рамках празднования Дня доброты в библиотеке прошла минутка доброты «Если добрый ты – это хорошо!». Библиотекари рассказали ребятам о понятиях добра и зла, о том, как важна доброта для людей. Дети говорили друг другу комплементы, учились вежливо отвечать на вопросы. К минутке доброты оформлена книжная выставка «Научить своё сердце добру», где представлены произведения русской литературы, которые учат нас быть добрыми и отзывчивыми. Это книги О.Перовой, В.Катаева, В. Драгунского, Л. Пантелеева, А.Линдгрена, В.Розова и др.
В завершение минутки доброты участники клуба “Ағинәйҙәр” пожелали каждому здоровья, добра, мира и улыбок!