Литературно – музыкальный вечер «Пока мы вместе – мы едины»

3 ноября в Павловском сельском клубе прошло праздничное мероприятие – литературно – музыкальный вечер «Пока мы вместе – мы едины», подготовленный работниками культуры.
Ведущая вечера Наумова О.Н. поздравила всех с государственным праздником, пожелала всем мира, добра и благополучия, счастья каждой семье.
Добрые слова поздравления адресовал в адрес собравшихся Усманов А.М., Глава администрации сельского поселения Павловский сельсовет. Он отметил, что главное в наше время быть сплоченными, объединиться и тогда все трудности будут преодолимы.
В зале царила атмосфера всеобщего воодушевления. Выступления артистов сложились в яркую интересную программу. На сцене выступили: народный ансамбль русской песни «Веретенце», фольклорный коллектив «Ак тирмэ», вокальный ансамбль “Рябинушка”, детский фольклорный ансамбль «Калинки-малинки» (рук.Исмагилова И.С.), учащиеся первого класса исполнили песню «Дружба» ( рук. Якупова О.И.)
Украшением вечера стало выступление воспитанников детского сада «Светлячок» (руководители Наумова О.Н., Горшенина В.Ю.)
Были исполнены душевные песни о России, мире и дружбе. Очень эмоционально были прочитаны стихи «День единства!», «С историей не спорят, с историей живут!» (Маликова З.Г.,Меркульева А.Г., )
С пожеланием нашим землякам и всем другим парням живыми вернуться домой и заниматься только мирными делами Шагаепова Гайнифа спела песню «Киек каз юллары». Эта песня стала песней – символом мобилизованных ребят.
Ярким финалом мероприятия стала песня «Я, ты, он, она – вместе целая страна!» в исполнении всех участников мероприятия.
Праздничный вечер сопровождался красочной слайд-презентацией и видеороликами (Хаматова Л.Ф.)
Зрители, пришедшие на вечер, получили заряд позитива и хорошего настроения, благодарили артистов громкими продолжительными аплодисментами.