Заседание клуба «Ағинәйҙәр»

В библиотеке состоялось заседание клуба «Ағинәйҙәр». Были обсуждены вопросы по работе клуба и его деятельности: проведение мероприятий, тематика и время. Члены клуба после знакомства с периодикой – это газеты «Йәйғор» и «Красный ключ», журнал  «Ветеран», вышивали полотенца и платочки к мероприятиям. Также был организован сбор необходимых вещей участникам СВО – нашим землякам. В посылку они положили продукты питания с длительным сроком хранения, тёплые носки и перчатки, средства личной гигиены.