Презентация книги “Салават”

В библиотеку поступила новая увлекательная рисованная история про подвиги башкирского национального героя Салавата Юлаева на башкирском и русском языках по проекту «Живая книга: Башкортостан – Родина героев».
В книге в картинках можно проследить историю возмужания национального героя Салавата Юлаева, ее героями являются другие исторические личности: Емельян Пу гачев, Кинзя Арсланов, отец батыра Юлай Азналин.
На прошедшей неделе в рамках реализации проекта “Живая книга: Башкортостан – Родина героев” в библиотеке состоялась презентация книги “Салават”.