«Наш герой – Муса Гареев»

#МусаГареев #КонкурсДетскогоРисунка #НашГеройМусаГареев #БиблиотекаВалиди #Павловскаясельскаямодельнаябиблиотека

Павловская сельская модельная библиотека совместно с активной читательницей библиотеки, ученицей ДШИ (руководитель Дильмеева Е.М.) приняли участие в республиканском конкурсе «Наш герой – Муса Гареев», посвященный 100-летию со дня рождения Гареева Мусы Гайсиновича в номинации «Портрет героя».
Организаторы конкурса – Министерство культуры Республики Башкортостан, Национальная библиотека имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан, Союз писателей Республики Башкортостан, Башкирское Региональное отделение «Содружество» ветеранов гражданской авиации.
Хотим выразить слова благодарности Кашаповой Эмилии за участие в конкурсе.