Шахматный турнир в библиотеке

Шахматы – одна из немногих игр, которая сочетает в себе элементы искусства, науки и спорта. Считается, что этой древней игре не менее полутора тысяч лет. …
20 июля в библиотеке прошел шахматный турнир, посвященный Международному дню шахмат. Организаторы шахматного турнира – специалист по работе с молодежью Ярина М.О. и работники культуры. Участниками турнира стали ребята, посещающие детскую площадку «Семицветик». Атмосферу соперничества подогревали болельщики, поддерживающие своих фаворитов в игре. Победила, как всегда, дружба. Лучшим игрокам были вручены грамоты, все участники игры получили сладкие призы.