Познавательно – игровая программа «Знатоки природы»

1 июля на летней площадке «Семицветик» прошла познавательно – игровая программа «Знатоки природы».
В начале мероприятия была проведена беседа, в ходе которой ребята узнали, какую роль играет человек в охране природы. Они активно беседовали, отвечали на вопросы, определили связь человека с окружающей средой.
Затем ребята приняли участие в играх, где показали себя настоящими знатоками природы. С удовольствием отвечали на вопросы экологической викторины, участвовали в различные играх, таких как «Характер наш и братьев наших меньших», «Загадочные животные», «Четвертый лишний», «Если я приду в лесок» и отгадывали лесные загадки». В конце мероприятия все участники были награждены сладкими призами.