Информминутка “Певец земли родной”

11 февраля – информминутка “Певец земли родной”, посвященная 90-летию со дня рождения народного поэта Республики Башкортостан. 1988 году Гарипов был удостоен премии имени Салавата Юлаева за изданные в последние годы поэтические произведения, а в 1992 году ему было присвоено звание народного поэта Республики Башкортостан. Школьники узнали, о том, что во «ВКонтакте» есть страница, посвященная поэту, созданная молодыми,неравнодушными творчеству поэта .Здесь можно увидеть очень много фотографии из семейного архива и архива его сына – Азамата Гарипова.