По дорогам сказок

6 января в библиотеке прошла квест-игра «По дорогам сказок». В ходе квеста дети узнали о писателях – сказочниках и вспомнили самые известные произведения, всеми любимые народные сказки. Путешествуя по станциям, они выполняли различные задания: «Поляна загадок», «Музей сказочных предметов», «Реставрационная. Собери пазлы», «Мастерская художника», «Почта. Письма сказочных героев», «Спортивная. «На ступе Бабы Яги». Ребята получили много положительных эмоций и каждому захотелось еще раз перечитать любимые сказки. А Дед Мороз поздравил всех с Новым Годом, зимними веселыми каникулами и раздал детишкам сладости.