В гостях у самовара

“В гостях у самовара” под таким названием 5 января прошло народное гуляние. Работники культуры подготовили веселую игровую программу и самоварную зону, где каждый желающий мог полакомиться сладостями и попить горячего чаю прямо из самовара.
Ребята вместе с родителями пили вкусный, горячий чай , принимали активное участие в играх- эстафетах, народных играх.
На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент.
На празднике не было пассивных наблюдателей. Все ребята остались очень довольны.