Новогодний тарарам

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в праздничные новогодние дни работники культуры проводят для ребят развлекательные мероприятия.

1 января в праздничной атмосфере прошла развлекательно-игровая программа «Новогодний тарарам». Дети с удовольствием участвовали в веселых конкурсах: На праздник к детям пришел дед Мороз и Снегурочка и символ года «Тигр». Дети рассказывали стихи и пели песни у елочки. Всем участникам в карнавальных костюмах были розданы сладкие подарки. Вместе с ведущей мероприятия поиграли в игры, связанные с новогодней тематикой. Оживленно прошла игра «Новогоднее путешествие с Дедом Морозом». Детский праздник стал позитивным началом долгожданного зимнего отдыха. Ребята получили необходимый для каникул заряд положительных эмоций и отличного праздничного настроения.

Завершающей нотой была фотография на память и вручение сладких призов от Деда Мороза.