Природный круговорот

ВРЕМЯ ЧУДЕС и ВОЛШЕБСТВА.ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ.
День зимнего солнцестояния 2021 состоится 21 декабря в 18:58 по Москве. В этот момент Земля будет находиться максимально близко к Солнцу. Да, на улице зима, но с каждым днём тёмное время суток будет уменьшаться, и мы будем двигаться к лету. Такое удивительное «несовпадение» и сделало день зимнего солнцестояния особым праздником. А в этом году 21.12.2021 – ещё и зеркальная дата, что усиливает мистическую составляющую сегодняшнего вторника. Научные факты о том, что же такое солнцестояние: зимнее солнцестояние – это астрономическое явление, при котором Солнце находится на минимальной высоте над горизонтом. В Северном полушарии Земли наблюдается самый короткий световой день. За полярным кругом наступает полярная ночь, а Южное полушарие в этот момент максимально повёрнуто к Солнцу. Солнце же в этот момент достигает самого удалённого положения от небесного экватора в сторону Южного полюса.
Главные советы астрологов на день зимнего солнцестояния.
День считается идеальным для загадывания желаний и постановки целей. Можно начинать новые проекты, исполнять давно задуманное. Дело, которое стартует 21 декабря 2021 года должен сопровождать успех.
В этот день астрологи рекомендуют наряжать елку и готовить дом к новогоднему празднику. С каждой новой игрушкой на новогоднем дереве можно мысленно формулировать желание на предстоящий год. Намерения должны быть добрыми.